(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | приставной столик |
| Набор столов | |
| Форма стола | прямоугольная |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет опор | белый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | 3 |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано) 193.50 руб. / шт.
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Журнальный столик Мебелик Овация М на колесах (темно-коричневый) 694.80 руб. / шт.
Журнальный столик Империал Аврора (белый/ателье светлый) 118.50 руб. / шт.