(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Классический журнальный стол украшен художественной гравировкой на столешнице, полке, ножках. Несколько цветов отделки на выбор, патинирование по резьбе и кромкам для придания изысканности. Габаритные размеры стола позволяют его использовать как в квартире, так и коттедже, или общественных пространствах. Внушительных размеров полка — место хранения кипы журналов. Стол дополнен колесными опорами для легкого перемещения в нужное место. Компактно и надежно упакован, внутри все необходимое для сборки и эксплуатации. Отличный выбор для ценителей стиля неоклассика.
Если вам часто приходится передвигать с места на место журнальный столик, к примеру — от окна, где он обычно стоит к дивану, где вы любите проводить время, то стоит обратить внимание на дополненные колесными опорами. Такой незначительный штрих делает эти столики принципиально удобнее в использовании и никак не влияет на внешний вид. Колесики практически незаметны.
| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Набор столов | |
| Форма стола | овальная |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | дерево |
| Цвет столешницы | темно-коричневый |
| Цвет опор | темно-коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Полки | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 450 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.
Журнальный столик Империал Аврора (белый/ателье светлый) 118.50 руб. / шт.
Журнальные столики и столы-трансформеры Рэйгрупп Bromo СТД-12 110x46x60 СТД-12 BR (дуб бордолайт) 195.10 руб. / шт.