(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | журнальный столик |
| Форма стола | прямоугольная |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Цвет опор | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики | |
| Полки | |
| Колеса | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол-книга Сокол СП-12 (дуб делано) 193.50 руб. / шт.
Журнальный столик Калифорния мебель Бруклин (белый) 280.60 руб. / шт.
Стол-книга Bon Mebel Тайга макси (белый) 567.70 руб. / шт.
Журнальный столик Империал Аврора (белый/ателье светлый) 118.50 руб. / шт.
Приставной столик Трия Тип 14 (белый ясень) 154.10 руб. / шт.