(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Детское автокресло Zlatek Colibri Lux - универсальная и популярная модель. Гарантирует защиту ребенка во время движения в автомобиле и может использоваться как люлька для укачивания. Литая пластиковая конструкция обеспечивает безопасность новорожденного, а мягкий съемный чехол из гипоаллергенной ткани легко стирается.
✅ Просторное и вместительное кресло устанавливается лицом к автомобильному сиденью и крепится штатным ремнем. Удобно посещать врача или ходить в гости, так как для грудничка это удобное спальное место. Пятиточечные внутренние ремни безопасности и мягкие накладки на лямки обеспечивают дополнительную защиту.
✅ Анатомическая вкладка позволяет оптимально настроить кресло под параметры ребенка. Подходит для малышей с рождения до полутора лет и весом до 13 кг. Возможность использовать жесткую ручку для переноски даже при поднятом капюшоне делает модель очень практичной.
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 0 — 12 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | переноска |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское автокресло Indigo Bonny (бежевый/коричневый) 153.50 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Галеон Lux KRES4008 (черный) 233.10 руб. / шт.
Детское сиденье Siger Fix Lux KRES3996 (енот серый/бежевый) 174 руб. / шт.
Детское сиденье Zlatek Raft (серый умбра) 78.60 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 811.10 руб. / шт.