(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип устройства | сиденье (бустер) |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 3 (22-36 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 72 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Детское сиденье Siger Fix Lux KRES3996 (енот серый/бежевый) 174 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Bonny (бежевый/коричневый) 153.50 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Галеон Lux KRES4008 (черный) 233.10 руб. / шт.
Детское автокресло Zlatek Colibri Lux (темно-серый) 141.60 руб. / шт.
Детское сиденье Zlatek Raft (серый умбра) 78.60 руб. / шт.