(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | панкратический |
| Конструкция трубки | призмы Porro |
| Класс бинокля | полевой |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 35 |
| Диапазон изменения кратности | 7 — 35 x |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Реальный угол зрения | 3.77 ° |
| Поле зрения | 66 м (на расстоянии в 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 — 1.4 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 7 м (при увеличении 7x ) |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | пластик, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Габариты | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.915 кг |
| Гарантия | 12 мес. |