(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Класс бинокля | особо мощный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 25 |
| Диаметр линзы объектива | 100 мм |
| Реальный угол зрения | 3 ° |
| Поле зрения | 52 м (на расстоянии в 1000 м ) |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °C |
| Габариты | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |