(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | бинокль |
| Тип кратности | с постоянной кратностью |
| Конструкция трубки | апризматическая |
| Класс бинокля | полевой, широкоугольный |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Максимальная кратность | 10 |
| Диаметр линзы объектива | 50 мм |
| Реальный угол зрения | 6.8 ° |
| Поле зрения | 119 м (на 1000 метров ) |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Просветляющее покрытие | многослойное |
| Минимальная дистанция резкого изображения | 5 м |
| Эксплуатация | |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, резиновое покрытие |
| Противоударность | |
| Пылевлагонепроницаемость | |
| Лазерный дальномер | |
| Соединение со штативом/кронштейном | |
| Стабилизация изображения | |
| Азотное наполнение | |
| Габариты | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантия | 12 мес. |