✅ Базовый переплетчик на пластиковую пружину, подходит для использования в малом офисе и дома. Дает возможность сделать практичный и экономичный переплет на пластиковую пружину диаметром до 19 мм, что соответствует блоку объемом в 150 листов. Такой вид переплета позволяет свободно пользоваться оформленным материалом: раскрывать документ на любой градус, копировать, заменять, добавлять и убирать листы.
✅ Преимущества: легкий, удобный при переносе, компактный.
✅ Лаконичный корпус, на станине для удобства работы имеется упор для бумаги, есть ручка для переноса, и удобная таблица для подбора пружины и пошаговая инструкция.
| Основные |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 9 л |
| Толщина переплета | 170 л |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Диапазон диаметра пружины | 0 — 19 мм |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Вертикальная обработка | |
| Отключение ножей | |
| Контейнер для пружин | |
| Селектор пружины | |
| Корпус | пластиковый |
| Габариты и вес |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 241 мм |
| Вес | 2.2 кг |