(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | коричневый |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 23 см |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | 2 |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 897.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 155.60 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 646.70 руб. / шт.