(0) |
(0) |
✅ Портплед Carlo Gattini Premium Palermo 4038-53 представляет собой два полноценных изделия: портплед, который можно использовать отдельно, и дорожную сумку, которую также можно использовать независимо.
✅ Изделие собирается с помощью кнопок на дне сумки и ремешков сверху портпледа.
| Основные | |
| Тип | портплед |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 29 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 155.60 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 897.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 646.70 руб. / шт.