(0) |
(0) |
✅ Портплед Carlo Gattini Premium Torino 4037-52 выполнен в виде дорожной сумки. Очень удобный и уникальный дизайн.
✅ Состоит из одного большого отделения, внутри которого есть отсек для костюма (размер 85×52 см).
✅ На дне металлические ножки, в комплекте есть съемный кожаный плечевой ремень.
| Основные | |
| Тип | портплед |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 28 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 155.60 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 897.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.10 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 646.70 руб. / шт.