(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожно-спортивная сумка от торговой марки David Jones из искусственной кожи черного цвета. Модель с двумя ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем. Отделение на молнии. Внутри: карман на молнии, два накладных кармана. На лицевой и задней сторонах – карман на молнии. По бокам – карман на молнии и ремешки на кнопке, с помощью которых можно регулировать объем и форму сумки.
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | искусственная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 30 см |
| Объем | 27.03 л |
| Вес | 1.35 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожная сумка VALIGETTI 249-D042B-3-VG-BLK (черный) 151.30 руб. / шт.
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 148.90 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 908.90 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.20 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.