(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожно-спортивная сумка с двумя удлиненными ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем, выполненным из текстильного материала. Отделение на молнии. Внутри: текстильная подкладка. Дно оснащено металлическими ножками для защиты от износа.
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Материал | искусственная кожа, текстиль |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 26 см |
| Объем | 28.94 л |
| Вес | 1.42 кг |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Дополнительные отделения | отделение для обуви и грязного белья |
| Гарантия | 12 мес. |
Дорожная сумка David Jones 823-CM0798B (черный) 185.50 руб. / шт.
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 148.90 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Tatonka Duffle Roller L 1964.040 (черный) 908.90 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 442.20 руб. / шт.
Дорожные и спортивные сумки Carlo Gattini Classico Noffo 4018-01 (черный) 438.30 руб. / шт.