(0) |
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Стиль | классический |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | чугун |
| Цвет | антрацит |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 136 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Объем отапливания | 240 м3 |
| Дополнительно | |
| Выход дымохода | верхний |
| Материал топки | чугун |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 100 м3 561.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Blist B1 696.60 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 150 м3 697.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Термофор Инженер СД, СК, ТВ 1 349 руб. / шт.