(0) |
Цельносварная конструкция отопительной печи Барон
Две условные камеры сгорания.
Заслонки для регулировки режимов работы.
Длительный режим горения (до 12 часов).
Обогрев помещения за счет циркуляции воздуха.
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Стиль | современный |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Вариант использования | непрерывный |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 608 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительно | |
| Выход дымохода | задний |
| Материал топки | сталь |
| Зольный ящик | |
| Вторичный дожиг | |
| Водяной контур | |
| Термостат | |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин Blist B1 696.60 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Everest F12 3 083.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 150 м3 697.70 руб. / шт.
Встраиваемая печь-камин Мета-Бел Эльба ТКТ-9.0-01 1 611.70 руб. / шт.