(0) |
| Основные | |
| Тип | свободностоящая печь-камин |
| Стиль | современный |
| Номинальная мощность | 9 кВт (7-9кВт) |
| Вид топлива | древесина |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 54 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Объем отапливания | 170 м3 |
| КПД | 75 % |
| Дополнительно | |
| Выход дымохода | верхний |
| Зольный ящик | |
| Вторичный дожиг | |
| Водяной контур | |
| Подвод воздуха извне | |
| Термостат | |
| Варочная поверхность | |
| Гарантия | 12 мес. |
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 100 м3 561.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Везувий Комфорт 300 (ДТ-3) 916.70 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин Everest F12 3 083.30 руб. / шт.
Свободностоящая печь-камин КомфортПром Baron 150 м3 697.70 руб. / шт.
Встраиваемая печь-камин Мета-Бел Эльба ТКТ-9.0-01 1 611.70 руб. / шт.