(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Щиты пластиковые ЩМП-П IP65 навесного исполнения с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления. Щиты изготовлены из ударопрочного АБС-пластика и обеспечивают надежную защиту установленного оборудования. Степень защиты IP65 предотвращает проникновение пыли и влаги, обеспечивая безопасное функционирование внутренних компонентов шкафа.
| Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | пластик |
| Материал двери | пластик |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс пластиковый Эра ЩУРн-П 3/8 IP54 (КДЕ-З) Б0050593 74.50 руб. / шт.
Щит учетно-распределительный Rucelf ЩРУН 400х250х147 IP31 135 руб. / шт.
Щит распределительный Эра ЩМП-П Б0052352 115.40 руб. / шт.
Щит распределительный Hager VF312TD 334.50 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 649.90 руб. / шт.