(0) |
| Бренд | ITK |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 предназначен для компактного и удобного размещения телекоммуникационного оборудования.
✅ Он обеспечивает быстрый и простой доступ к оборудованию при обслуживании.
✅ Шкаф имеет эстетичный внешний вид и не портит общий дизайн и оформление помещений.
✅ В шкафе установлены кабельные держатели и щеточный ввод сверху для удобства заведения информационных и силовых кабелей как сверху, так и снизу.
✅ Благодаря разборной конструкции, малому весу и габаритам, шкаф легко транспортируется и быстро собирается одним человеком.
| Основные | |
| Тип | шкаф телекоммуникационный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | стекло |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 12 шт. |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 63.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс пластиковый Эра ЩУРн-П 3/8 IP54 (КДЕ-З) Б0050593 74.50 руб. / шт.
Щит учетно-распределительный Rucelf ЩРУН 400х250х147 IP31 135 руб. / шт.
Щит распределительный Эра ЩМП-П Б0052352 115.40 руб. / шт.
Бокс пластиковый EKF PBT65MP002 305.10 руб. / шт.
Щит распределительный Hager VF312TD 334.50 руб. / шт.