(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Щиты пластиковые ЭРА ЩМП-П с монтажной панелью предназначены для установки модульного и силового электрооборудования для сборки щитов автоматизации, распределения и управления процессами, телеметрии, систем АСКУЭ, мультимедийных устройств.
| Основные | |
| Тип | щит распределительный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | поликарбонат |
| Материал двери | поликарбонат |
| Комплектация | ключ, монтажный комплект (набор винтов и петли пластиковые), паспорт, монтажная панель |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | прозрачный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры и вес | |
| Толщина металла монтажной панели | 0.8 мм |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бокс пластиковый Эра ЩУРн-П 3/8 IP54 (КДЕ-З) Б0050593 74.50 руб. / шт.
Щит учетно-распределительный Rucelf ЩРУН 400х250х147 IP31 135 руб. / шт.
Бокс пластиковый EKF PBT65MP002 305.10 руб. / шт.
Щит распределительный Hager VF312TD 334.50 руб. / шт.
Шкаф телекоммуникационный ITK Linea LWR3-12U64-GF RAL 7035 649.90 руб. / шт.