Наружный учетный распределительный щит ЩРУ-1Н-9 IP31 – это сочетание проверенного качества и надежности отечественного производства. Практичный металлический корпус, предназначенный для последующего крепления аппаратных модулей, оснащен необходимой комплектацией для сборки. Компактность и удобная форма обеспечивают востребованность работы щита в жилых, промышленных и коммерческих зданиях. Наружный учетный распределительный щит ЩРУ-1Н-9 IP31 имеет специальное окошко и запирающуюся на замок дверцу, что позволяет следить за показаниями счетчика, не открывая корпуса. Долговечность и стабильность работы изделия обеспечена степенью защиты IP31. Специальное покрытие щита, устойчивое к царапинам, подчеркивает эргономичный внешний вид.
Комплектация замок, 2 ключа, оцинкованная DIN-рейка, оцинкованная лента для крепления шин N и PE, оцинкованная панель для крепления счётчика.
| Основные |
| Тип | щит учетно-распределительный |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал щита (ящика) | металл |
| Материал двери | металл |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Степень защиты | IP31 |
| Размеры и вес |
| Толщина металла щита/ящика | 1 мм |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14.7 см |