(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Щиты распределительные ЩРв EKF PROxima предназначены для распределения электроэнергии, защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Возможна установка различного модульного оборудования. Сфера применения разнообразна: от жилого сектора до промышленности. Электрощиты изготовлены из российской стали, соответствующей ГОСТ 1050-88. Сборка корпусов осуществляется методом сварки, что обеспечивает их высокую жесткость и герметичность соединения частей. Электрощиты оснащены съемной фальш-панелью. Электрощиты защищены от коррозии и разрушающего воздействия погодных факторов благодаря фосфатированию и использованию атмосферостойкой порошковой краски.
| Основные | |
| Тип | щит распределительный |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | встраиваемый |
| Размещение | настенное |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 0 — 48 шт. |
| Количество DIN-реек | 4 |
| Степень защиты | IP31 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрические щиты IEK Tekfor КМПн-12 TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 156.60 руб. / шт.
Корпус металлический IEK MKM22-N-12-54-ZO 174.80 руб. / шт.
Корпус металлический IEK YKM40-421-54 185.50 руб. / шт.
Бокс пластиковый IEK Tekfor ЩРВ-П-24 TF5-KP12-V-24-41-K01-K03 129.70 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB21-18M 121.70 руб. / шт.