(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Предназначен для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 230/400 В от токов перегрузки и короткого замыкания.
| Основные | |
| Тип | корпус металлический |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 12 — 12 шт. |
| Номинальное напряжение | 230 В, 400 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Толщина металла щита/ящика | 0.8 мм |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрические щиты IEK Tekfor КМПн-12 TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 156.60 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB11-48 172.30 руб. / шт.
Корпус металлический IEK YKM40-421-54 185.50 руб. / шт.
Бокс пластиковый IEK Tekfor ЩРВ-П-24 TF5-KP12-V-24-41-K01-K03 129.70 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB21-18M 121.70 руб. / шт.