(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Используются для сборки разнообразных электрощитов: силовых, управления, автоматики. Позволяют производить монтаж аппаратуры как модульного, так и обычного исполнения.
Сварной металлический корпус со съемной монтажной панелью. Дверца корпуса запирается на замок. Ключ замка имеет единый секрет.
Корпуса со степенью защиты IP54 имеют на дверце уплотнение из двухкомпонентного герметика и пылевлагонепроницаемый замок.
| Основные | |
| Тип | корпус металлический |
| Место установки | внутри помещения, вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Толщина металла щита/ящика | 1 мм |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрические щиты IEK Tekfor КМПн-12 TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 156.60 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB11-48 172.30 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB21-18M 121.70 руб. / шт.
Корпус металлический IEK MKM22-N-12-54-ZO 174.80 руб. / шт.
Бокс пластиковый IEK Tekfor ЩРВ-П-24 TF5-KP12-V-24-41-K01-K03 129.70 руб. / шт.