(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Тип монтажа Скрытого монтажа (в штукатурку)
Ширина по количеству модульных расстояний 24
Кол-во рядов 2
Цвет Белый
Степень защиты - IP IP41
Высота, мм 385.0
Ширина, мм 290.0
Глубина, мм 102.0
Номер цвета RAL 9016
Материал корпуса Пластик
DIN-рейка Да
Возможно расширение Нет
Монтажная глубина - ниши, мм 64
Прозрачная дверца или крышка Да
С замком Да
С монтажной платой Нет
С прозрачной крышкой Да
Тип крышки Закрытого типа (закрывающаяся)
Форма крышки Закрытого типа (закрывающаяся)
| Основные | |
| Тип | бокс пластиковый |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | встраиваемый |
| Материал двери | пластик |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | прозрачный, черный |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 24 шт. |
| Степень защиты | IP41 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Электрические щиты IEK Tekfor КМПн-12 TF5-KP72-N-12-65-K03-K02 156.60 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB11-48 172.30 руб. / шт.
Корпус металлический IEK YKM40-421-54 185.50 руб. / шт.
Щит распределительный EKF PROxima MB21-18M 121.70 руб. / шт.
Корпус металлический IEK MKM22-N-12-54-ZO 174.80 руб. / шт.