✅ Мощный универсальный бензорез с функциями, которые делают его лучшим в мире инструментом такого типа, подходит для длительной работы в сложных условиях.
✅ Оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года.
✅ Встроенная автоматическая система компенсации загрязнения фильтра и высокоэффективная система подавления вибраций.
⚠️ Уменьшает выбросы максимум на 75% и расход топлива максимум на 20%.
✅ Пылезащищенный стартер, который повышает надежность и срок службы продукта, декомпрессионный клапан для облегчения запуска бензореза.
| Основные |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Вес | 10.1 кг |
| Функциональные особенности |
| Легкий пуск | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | ключ, префильтр, алмазный диск, отвертка, штуцер для подключения воды, ремень, емкость для топлива, фильтр (2 шт.) |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 74 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |