❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Электрорез Makita CE001GZ (без АКБ) оснащен датчиками активной обратной связи, который отключает инструмент в случае рывка.
✅ Продвинутая система безопасности с электрическим тормозом и крайне низкими вибрациями всего 2,0 м/с².
✅ Огромная максимальная глубина резки 127 мм при быстром 5 300 об/мин.
✅ Степень защиты от влаги IPX4 для повышенной защиты от попадания влаги.
✅ Адаптер для подачи воды для подавления пыли при резке камня.
| Основные |
| Тип | электрорез |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Глубина реза | 127 мм |
| Обороты холостого хода | 5 300 об/мин |
| Вес | 10.3 кг |
| Тип питания | аккумулятор |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Торцевой ключ
- Переходное кольцо
- Без АКБ и з/у |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 40 В |
| Размеры и вес |
| Длина | 786 мм |