✅ Электрорез Makita CE002GZ01 предназначен для резки различных материалов, включая бетон и сталь, даже с высокой плотностью. Разработан с учетом профессиональных стандартов, однако подходит и для использования в быту или для любительских целей. Востребован как среди профессионалов, так и среди частных мастеров. Работает от двух литий-ионных батарей на 40V и использует диски диаметром 355 мм.
✅ Плавное включение устройства исключает резкие рывки при запуске.
✅ AFT-функция предотвращает рывки инструмента в случае его заклинивания, что снижает риск получения травм мастером.
✅ Устойчивость к пыли, мусору и влаге внутри резчика повышает его надежность и продлевает срок службы.
✅ Тормоз двигателя обеспечивает быструю остановку работы при необходимости, что уменьшает риск травм и помогает избежать брака изделий.
⚠️ Подсветка рабочей зоны позволяет эффективно выполнять задачи даже при недостаточном освещении.
✅ Металлический кожух защищает руки мастера от возможных травм.
| Основные |
| Тип | электрорез |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Глубина реза | 127 мм |
| Обороты холостого хода | 4 200 об/мин |
| Вес | 11.3 кг |
| Тип питания | аккумулятор |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный резчик;
- Алмазный круг 350x25.4x3.0 мм (D-56998);
- AWS-модуль;
- Ключ;
- Хомут - 2 шт (40 / 46 мм);
- Инструкция; |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 40 В |
| Размеры и вес |
| Длина | 825 мм |