✅ Бензорез PATRIOT DSG 735M применяется для сухой и мокрой резки различных материалов. В зависимости от установленной оснастки, можно использовать бензорез по бетону, кирпичу, бордюрам, асфальту и камню. Бензорез по металлу можно использовать со специальными абразивными дисками. Универсальный посадочный диаметр для удобного выбора режущего диска. Диаметр диска 350 мм обеспечивает глубину реза до 125 мм.
✅ Разнообразие резов: возможность выполнения поперечных, разрывных и погружных надрезов.
✅ Реверсивный режущий узел позволяет резать вплотную к стене или полу.
✅ Удобство для пользователя: система Easy Start для легкого запуска двигателя.
✅ Мощность и эффективность: двухтактный двигатель мощностью 4,8 л.с. (3,5 кВт) обеспечивает высокую производительность.
✅ Улучшенный стартер: закрытая конструкция защищает от попадания в механизм стартера пыли и грязи, увеличивая его срок службы.
⚠️ Защита оператора: тормоз выбега диска останавливает диск за считанные секунды, обеспечивая безопасность во время работы.
| Основные |
| Тип | бензорез |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Глубина реза | 125 мм |
| Обороты холостого хода | 9 500 об/мин |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип питания | бензиновый |
| Функциональные особенности |
| Легкий пуск | |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Подкатные колеса
- Алмазный универсальный диск гранит/бетон
- Дополнительные фильтры HEPA: 2шт.
- Дополнительный предварительный фильтр
- Дополнительный топливный фильтр
- Дополнительный ремень
- Комплект инструмента для обслуживания
- Канистра для топливной смеси
- Шланг для подключения бака с водой
- Инструкция |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 75 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |