(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | расширительный бак |
| Подключение | нижнее |
| Присоединительный размер | 1" |
| Исполнение | вертикальный |
| Манометр | |
| Объем | 18 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6.5 бар |
| Диапазон рабочих температур | 0 — 99 °C |
| Материал бака | сталь |
| Мембрана | сменная |
| Материал мембраны | EPDM |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина | 400 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Belamos 100VT 311.80 руб. / шт.
Гидроаккумуляторы и расширительные баки Flamco Flexcon R 18 135 руб. / шт.
Гидроаккумулятор OMNIGENA 80 л 399.80 руб. / шт.
Гидроаккумулятор Unipump H80 (нерж. сталь) [21266] 617 руб. / шт.
Расширительный бак Wester WDV 12 138.60 руб. / шт.