(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло из коллекции мебели «Атлант» — это стильное, удобное и практичное решение для вашего дома или офиса. Удобная высота спинки обеспечивает комфорт, а усиленная конструкция выдерживает нагрузки до 106 кг. Отверстия в сиденье и спинке обеспечивают отличную вентиляцию. Легко моется и компактно складируется. Не требуют особого ухода. Не выгорает на солнце. Особенность данного кресла в текстуре, которая имитирует дерево.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Максимальная нагрузка | 106 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.