(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Особенности | регулируемая спинка |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 67 см |
| Глубина | 197 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.