(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Удобный и компактный складной стул-табурет Green Glade РС210 идеально подходит для отдыха на природе, даче, рыбалке. Стул можно без труда разложить, а в собранном виде он занимает минимальное количество места, поэтому его можно хранить в любом уголке дома или брать с собой, поместив, например, в сумку или рюкзак.
| Основные | |
| Тип | табурет |
| Материал каркаса | сталь (труба диаметром 16 мм с полимерным покрытием и толщиной стенки 1 ) |
| Материал сиденья | полиэстер (Oxford 600D ) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | хаки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.