(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | раскладушка |
| Материал каркаса | сталь, алюминий |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 220 см |
| Высота | 45 см (45 - 61 см ) |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.