(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Габариты в сложенном виде: 832х195х100 мм
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | полиэстер (600D ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | чехол, ручка для переноски |
| Цвет | синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.