(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Эргономичный складной стул Джонни — практичное решение для оформления интерьеров малогабаритных квартир, зон отдыха, залов ожидания, учебных аудиторий. Компактная конструкция делает модель удобной для эксплуатации на открытых площадках и выездных развлекательных мероприятиях.
| Основные | |
| Тип | стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | ткань |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 82.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.