(0) |
Размер стула в сборе: 95,5х13,5х44,5 см
| Основные | |
| Тип | стул |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | пластик (с имитацией ротангового плетения ) |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 80.5 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.