(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Идеальный для использования на даче в качестве обеденного стола для небольшой компании.
✅ Разместит с комфортом 3-4 человека.
✅ Изготовлен из качественного пластика с каркасом из стали.
✅ Легко складывается для удобного хранения и транспортировки.
⚠️ Подробнее: https://green-glade.by/p6083578-stol-sadovyj-skladnoj.html
| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота | 74 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 86 см |
| Глубина в сложенном состоянии | 86 см |
| Высота в сложенном состоянии | 4.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.