(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол складной Green Glade F152 подойдет как для дачи и сада, так и для помещения. За ним можно собраться в кругу семьи (до 6 человек), чтобы пообедать или поужинать на свежем воздухе. Изделие выполнено из качественного пластика с каркасом из стали и складывается в одно движение. В собранном состоянии не занимает много места, поэтому его удобно как хранить, так и транспортировать.
Среди преимуществ складного пластикового стола Green Glade F152 можно также отметить возможность фиксации ножек.
Размер в сборе: 76х74,5х8 см
| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | ручка для переноски |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 13 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.