(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Большой круглый складной стол Green Glade F160 отлично подойдет для использования на даче в качестве обеденного для большой компании. За ним с комфортом могут разместиться 8-10 человек. Он выполнен из качественного пластика с каркасом из стали. Стол Green Glade F160 легко складывается пополам, поэтому его удобно хранить в помещении, а также при необходимости транспортировать.
Размер в сборе: 160х80х9 см
| Основные | |
| Тип | стол |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | пластик |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Особенности | ручка для переноски |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 160 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.