(0) |
Прочное и удобное складное кресло Green Glade М2306 незаменимо для пикников и отдыха на природе. Кресло имеет удобные пластиковые подлокотники. Изделие выполнено из прочного и устойчивого к износам материала, а каркас из алюминия обеспечит длительный срок службы изделия. Кресло можно быстро собрать и разобрать, а в сложенном виде оно не занимает много места, поэтому его удобно хранить в помещении или перевозить в багажнике.
Размер в сборе (ДМхД): 23х91 см
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 3.54 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.