(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | текстилен |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | серебристый, серый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.