(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Набор складной мебели идеально подходит для отдыха на природе.
✅ Включает в себя складной стол и четыре стула-табурета.
✅ Стол с прочным алюминиевым каркасом и влагостойкой столешницей. Ножки регулируются по высоте, есть отверстие для зонта.
✅ Легко складывается в компактный чемодан с ручкой для переноски, стулья помещаются внутри.
✅ Размер в сложенном виде (чемодан): 60x60x6,5 см. Размер стола: 120x60x70/61/54см.
✅ Материал стола: алюминиевая труба Ø25/Ø22Ø19 (толщина 0,8 мм) МДФ 4,5 мм. Максимальная нагрузка на стол: 30 кг.
✅ Размер стульев: 33x27x35см. Размер поверхности стула: 27*23 см. Материал стула: железная труба 18∅ (толщина: 0,5 мм); 600D Оксфорд.
✅ Цвет: мраморный белый.
| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 30 кг (на стол ) |
| Особенности | регулировка высоты, ручка для переноски |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см (70/61/54см ) |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Глубина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 6.5 см |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.