(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Набор складной мебели для отдыха на природе - это удобное решение для комфортного отдыха.
✅ В комплект входит большой складной стол и четыре стула-табурета.
✅ Стол имеет прочный алюминиевый каркас, влагостойкую столешницу и регулируемые по высоте ножки.
✅ Также в центре стола есть отверстие для установки садового зонта.
✅ Стол легко складывается в компактный чемодан с ручкой для переноски, а стулья помещаются внутри.
✅ Максимальная нагрузка на стол - 30 кг.
✅ Размеры в сложенном виде (чемодан): 60x60x6,5 см, размер стола: 120x60x70/61/54см.
✅ Размеры стульев: 33x27x35см, размер поверхности стула: 27*23 см.
✅ Материал стола: алюминиевая труба Ø25/Ø22Ø19 (толщина 0,8 мм) МДФ 4,5 мм, материал стула: железная труба 18∅ (толщина: 0,5 мм); 600D Оксфорд.
✅ Цвет: мраморный белый.
| Основные | |
| Тип | стол со стульями |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал сиденья | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 30 кг (на стол ) |
| Особенности | регулировка высоты, ручка для переноски |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 70 см (70/61/54см ) |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Глубина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 6.5 см |
| Вес | 6.15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Табурет Green Glade РС210 (хаки) 59.30 руб. / шт.
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.