(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Складной табурет Palisad «Макси» 644246 с размерами 430 х 355 х 460 мм станет отличным помощником для отдыха на природе как для взрослых, так и для детей. Его можно использовать как сиденье в квартире или на даче.
✅ Прочный пластик обеспечивает долговечность и надежность табурета, что делает его идеальным выбором для различных условий.
✅ Складная конструкция позволяет удобно хранить табурет в шкафу или багажнике автомобиля, экономя пространство.
✅ С весом всего 1,14 кг, табурет легко переносить, что делает его идеальным для активного использования. ⚠️ Не упустите возможность сделать отдых более комфортным!
| Основные | |
| Тип | табурет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 1.14 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Стол со стульями Sundays ZC-CT005/ZC-CC012-1 (черный) 142.10 руб. / шт.
Раскладушка НПО Кедр Карповая раскладная 220 RKC-01 502.10 руб. / шт.
Garden Story Риччи 7023-МП2025 (коричневый) 4 384.80 руб. / шт.
Стул TetChair Genius металл/пластик (2шт, желтый/черные ножки) 105.40 руб. / шт.
Стул Stool Group Джонни fb-jonny-W230-8007 (капучино) 196.50 руб. / шт.