✅ С аккумуляторным компрессором Einhell TE-AC 36/150 Li OF - Solo у вас никогда не закончится воздух под давлением в доме, на рабочем месте или гараже. Это обеспечивается мобильным высокопроизводительным беспроводным компрессором с баком объемом 6 литров.
✅ Он работает на аккумуляторных батареях Power X-Change, которые могут использоваться во всех продуктах из этого семейства. Безмасляный двигатель не содержит масла, это означает, что двигатель не требует технического обслуживания.
✅ С помощью регулятора давления можно настроить различное давление до 8 бар. Для контролируемого рабочего давления предусмотрены манометр и предохранительный клапан.
✅ При проектировании компрессора, эргономике придавался высокий приоритет, отсюда и ручка для легкой транспортировки и оптимальной конструкции.
✅ Для удобного обслуживания имеется сливной кран. Бак компрессора имеет 10-летнюю гарантию от ржавчины. ⚠️ В комплект поставки не входят батареи и зарядное устройство.
| Основные |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 6 л |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Осушитель | |
| Производительность на выходе | 95 л/мин |
| Производительность на входе | 150 л/мин |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 1 |
| Конструкция |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В (2x18В) |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Размеры и вес |
| Длина | 450 мм (в упаковке) |
| Ширина | 325 мм (в упаковке) |
| Высота | 380 мм (в упаковке) |
| Вес | 10.5 кг (в упаковке) |