✅ Поршневой коаксиальный (прямая передача) компрессор.
✅ Двухцилиндровый, увеличенной производительности.
✅ Применяется для сервисных, ремонтных работ дома и в гараже.
✅ Может быть использован на шиномонтаже и автосервисе.
⚠️ Обратите внимание на высокую эффективность и надежность данного компрессора!
| Основные |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики |
| Осушитель | |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Производительность на входе | 400 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Конструкция |
| Передвижной | |
| Портативный | |
| Комплектация | - компрессор,
- воздушный фильтр: 2 шт.,
- колесо: 2 шт.,
- амортизатор: 2 шт.,
- сапун |
| Размеры и вес |
| Длина | 670 мм (в упаковке ) |
| Ширина | 340 мм (в упаковке ) |
| Высота | 700 мм (в упаковке ) |
| Вес | 35.4 кг (в упаковке ) |