(0) |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
| Цвет | красный |
| Технические характеристики | |
| Осушитель | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производительность на выходе | 230 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Конструкция | |
| Передвижной | колеса |
| Размеры и вес | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 26.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |