(0) |
| Основные | |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 100 л |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Производительность на входе | 369 л/мин |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 7.74 атм (8 бар ) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | |
| Передвижной | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 мес. |