(0) |
✅ Уютное кресло Mio Tesoro Саари - островок комфорта в море домашних дел и забот.
✅ Его эргономичная конструкция, мягкая спинка, глубокое сиденье и правильно формированные подлокотники позволяют вам расслабиться с максимальным удобством.
✅ Благодаря современному дизайну и красивой практичной обивке, это кресло гармонично впишется в интерьер гостиной или спальни, независимо от стиля.
| Основные | |
| Тип | интерьерное кресло |
| Механизм трансформации | |
| Материал сиденья | ткань (рогожка ) |
| Съемный чехол | |
| Каркас | дерево |
| Складная конструкция | |
| Вращение | |
| Газовая пружина | |
| Цвет сиденья | кремовый |
| Цвет каркаса/ножек | бежевый |
| Конструкция | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Подставка для ног | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 81 см |
| Глубина кресла | 84 см |
| Глубина сиденья | 52.5 см |
| Высота кресла | 108 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Вес кресла | 23 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка №2 (микровельвет, кордрой бежевый) 1 013.20 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Малютка (микровельвет, фиолетовый) 870.60 руб. / шт.
Кресло-кровать Мебель-АРС Барон №2 (микровельвет, коричневый кордрой) 1 415.50 руб. / шт.
Кресло-качалка Glider Экси М (венге/серый Ultra Smoke) 431.60 руб. / шт.
Интерьерное кресло Brioli Дедрик (рогожка, J14 голубой) 504.80 руб. / шт.